Life is a dance of my soul

Объявление

Информация:
Добро пожаловать на ролевую "Life is a dance of my soul". Мир людей, которые живут в ритме танца. Наша ролевая открывает тебе наш дорогой гость двери в мир прекрасного. В мир танцев. L.A.M.D.A. - это академия искусств, по стороенная в пригороде Лондона. Она собрала в своих стенах танцоров со всего Лондона. Здесь и детки богатеньких родителей, и те кто зарабатывает на жизнь сам. Теперь все они равны, за них платит государство, и они тренируются в лучших залах. Вступай в наш мир грез и желаний. И узнай, сможешь ли ты выиграть место под солнцем, ведь здесь все решается танцем, а не деньгами. Рейтинг игры NC-21. В игре разрешено все, в пределах разумного естественно.
Администрация

weather and time:
12 сентября Утро.07:00-12:00
На улице прохладно, но к обеду обещают солнышко
Партнеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a dance of my soul » Акции » Акция №4. Я знаю кто я, главное чтобы это знал ты


Акция №4. Я знаю кто я, главное чтобы это знал ты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы берете персонажа по акциям то:
- заполняете акционную анкету;
- получаете возможность участвовать в основных квеста;
- уважение и любовь администрации;
- и + в профиль;

0

2

http://savepic.org/1061999m.jpg
Имя: Diana Bristli
Возраст: 17 лет
Внешность: Ashlee Simpson | Эшли Симпсон
Характер: Диана уравновешенная, спокойная девушка. Впрочем, это не мешает ей получать от жизни намного больше, чем она предоставляет другим людям. Наблюдается резкая смена настроений, что не способствует формированию дружеских отношений. Поэтому друзей у Дианы немного, да и  все они остались в другом городе при переезде. Девушка очень часто пытается начать жизнь с "чистого листа", что также отрицательно сказывается на любых отношениях.
БИО:Диана родилась и выросла в Берлине. Воспитывалась своей тетей, родители погибли при пожаре, когда ей было 7 лет. Она очень любила их, потому после их смерти стала более скована в любых отношениях. Росла со своими братьями. В семье была на полных правах с братьями и ни чем от них не отличалась. Любит гулять, и рисовать. Любимое занятие наверно. Она мечтает одним взмахом кисти нарисовать свою жизнь. Но вот только это пока плохо получается. После того, как старший брат решил поступать в НЮ, Ди тоже загорелась этой мечтой, жить в огромном мегаполисе, и дышать полной грудью. Она уехала с братом. Живут на съемной квартире в Бруклине. Попала в Констанс за свое творчество. Так как в НЮ выиграла конкурс талантов. за что получила путевку в жизнь.


http://savepic.org/1110126m.jpg
Имя: Daphney Swank| Дафна Свонк
Возраст: 17 лет
Внешность: Kristen Stewart| Кристен Стюарт
Характер: С детства очень сильная. Вокруг неё должны быть люди с уравновешенной психикой, иначе она полностью подавит их. Скорее всего, она человек дела. Ей легче что-то сделать, чем рассказывать об этом. Дафна всегда осуществляет задуманное. У девушки мужская манера руководить и править. Ей свойственна сдержанность, не любят выставлять свои чувства на обозрение. Если ей будет выгодно, она может изменить свои моральные принципы.
БИО:Дафна родилась в Швейцарии, но когда ей было 10 она с родителями переехала в Нью-Йоркю. Там отец устроился юристом в крупную адвокатскую контору. Девушка поступила в престижную школу, но друзей нашла не быстро, так как в этом заведении учились в основном дети потомственных аристократов избалованных жизнью. Дафна всегда презирала таких вот выпендрежников, потому всегда умеет поставить на место ту или иную королеву бала. После она упросила отца, поехать поступать в Лондон, он долго сопротивлялся но все же дал согласие на поездку.


http://savepic.org/1091694m.jpg
Имя: Fanny Ardant | Фанни Ардант
Возраст: 17 лет
Внешность: Cheryl Tweedy | Шерил Твиди
Характер:Характер Фани весьма категоричен – если ей весело, она будет смеяться и постарается что бы все вокруг так же разделяли её веселье, но если уж ей плохо – тут и сам черт не страшен. По-настоящему Фани редко когда злится, но у неё легко вызвать раздражение. Остроумна, за словом в карман не полезет. Довольно эксцентричная особа, в жаркую погоду может без стеснения залезть по колено в фонтан, да еще и обрызгать окружающих, заливаясь смехом.
БИО: Фани родилась и выросла в Лондоне. Закоренелая англичанка. После того как родители развелись, она на какой-то момент переехала к бабушке на ферму. От чего стала ближе к народу и обычным людям. По возвращению, она узнала, что опеку полностью оформил отец, так как он владеет своей компанией, и тот у кого деньги правит миром. Фани не очень нравилось это. Но что делать. После того, как она закончила академию искусств по классу балет, Фани поступила в L.A.M.D.A. Конечно не просто так, а потому что отец хотел, чтобы девушка попала в королевский балет.


http://savepic.org/1083502m.jpg
Имя: Camilla Benten
Возраст: 17 лет
Внешность: Sophia Bush | София Буш
Характер: Может быть милой или жестокой, храброй или трусливой, доброй или злой, всё это зависит от того,принесет ли ей это выгоду. Часто придирается к людям по всяким пустякам и срывает свою злость на первом, попавшемся ей человеке. Она может легко найти друга и так же легко потерять его. Если она оскорбит или обидит человека, то на следующий день и не вспомнит об этом, и будет снова считать его другом.  Драчливая особа.
БИО: С детства она привыкла получать всё, что только пожелает, и крутить родителями как только ей захочется. Наказание и различные отказы – это не по ней, таких слов она знать не знает, так что не удивительно, что принимать их не умеет. Да и спрашивается зачем? Все равно рано или поздно она получит то чего захочет, и честно признаться, скорее даже рано, ибо,  по опыту можно сказать долго ждать, никогда не приходилось.


http://savepic.org/1085550m.jpg
Имя: Pipa Dekarl
Возраст: 17 лет
Внешность: Джессика Строуп | Jessica Stroup
Характер: Легкомысленная, дерзкая, хитрая, весёлая, упрямая, бережная, иногда вспыльчива, капризная, целеноправленая. Девушка имеет сильный характер. Взбалмошная девица, поступкам  которой иногда нет оправдания.
БИО:Пипа родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния. В возрасте четырнадцати лет, она уехала и стала жить самостоятельно, решив стать кем нибудь известным или хотя бы иметь хорошую профессию. Она много путешествовала, но решила остановиться в Лондоне. Там жила ее крестная, известный журналист. Пипа пошла в нормальную школу и вот она уже в L.A.M.D.A., ей очень нравится, и даже в ней просыпаются журналистские корни, от чего она начинает вести собственный блог с новостями происходящими в школе.

Все акции написаны специально для  ролевой "GG: Kid's Time". Автор .|Сумасшедшая Мурррка|.

0


Вы здесь » Life is a dance of my soul » Акции » Акция №4. Я знаю кто я, главное чтобы это знал ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно